О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Перми экстренно сел самолет Тюмень - Санкт-Петербург

Сегодня, 20 февраля, в международном аэропорту "Пермь" совершил экстренную посадку самолет АН-148 авиакомпании "Россия", выполнявший рейс ПЛ-452 Тюмень - Санкт-Петербург.

Сегодня, 20 февраля, в международном аэропорту "Пермь" совершил экстренную посадку самолет АН-148 авиакомпании "Россия", выполнявший рейс ПЛ-452 Тюмень - Санкт-Петербург. Причиной стала необходимость срочно высадить двух пассажиров, сообщили РБК в диспетчерской аэропорта.

Примерно в середине пути из Тюмени в питерский аэропорт "Пулково" одному из пассажиров самолета понадобилась помощь врачей из-за остановки сердца. В воздухе было принято решение передать мужчину медикам из Перми. Второй пассажир покинул самолет в качестве сопровождающего. Сейчас оба находятся в Пермской краевой клинической больнице.

Стоит отметить, что самолет поднялся в воздух спустя полтора часа после посадки, продолжив полет по маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка