О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венесуэльская авиакомпания Conviasa к Чемпионату FIFA 2014 открывает новый рейс в Бразилию

Порламар (Noticia Al Dia). Conviasa станет первой венесуэльской компанией, самолеты которой станут обслуживать бразильское направление во время проведения Чемпионата мира по футболу

Порламар (Noticia Al Dia). Conviasa станет первой венесуэльской компанией, самолеты которой станут обслуживать бразильское направление во время проведения Чемпионата мира по футболу. По четвергам, в 9-00, из международного аэропорта Santiago Mariño в городе Порламар на острове Маргарита можно будет долететь до бразильского Манауса, где состоится часть игр FIFA 2014.

Первый маршрут стартует сегодня, 20 февраля, его продолжительность составит примерно 1 час 20 минут. Впоследствии руководство Conviasa планирует увеличить количество рейсов: перелеты на FIFA пользуются огромной популярностью, и недостатка в пассажирах не будет.

За последнее время многие авиакомпании регионального и международного уровня разработали специальные воздушные маршруты, связывающие Бразилию с различными городами Латинской Америки, Европы и США. Так в начале прошлого года эквадорская ТАМЕ запустила рейс Кито-Гуаякиль-Сан-Паулу. Появились подобные перелеты и от Air Europs и от других компаний мирового уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buenolatina.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка