О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aircell завершил установку 2000-й системы Gogo Biz

Компания Aircell сообщает, что на днях ее специалистами была выполнена 2000-ая установка системы интернет-связи Gogo Biz на самолет деловой авиации

Компания Aircell сообщает, что на днях ее специалистами была выполнена 2000-ая установка системы интернет-связи Gogo Biz на самолет деловой авиации. При помощи Gogo Biz осуществляется широкополосный доступ в интернет в полете.

Впервые этот продукт появился на американском рынке электроники в 2009 году. Его продвижение осуществлялось при поддержке компании Jet Aviation. Стартовым клиентом, заказавшим установку Gogo Biz на свои самолеты, стала компания Midwest - оператор деловой авиации из города Уичито, штат Канзас.

Старший менеджер компании Jet Aviation по продажам авионики в США Блейк Хогг так прокомментировал историческую веху, отмечаемую Aircell: "В последние годы мы наблюдаем взрыв интереса операторов и владельцев частных самолетов к средствам связи на борту. Если еще пять лет назад доступ в интернет во время полета был уникальным новшеством, то теперь это стало стандартной и едва ли не обязательной услугой, запрашиваемой пользователями бизнес-авиации".

Также компания Aircell сообщает о планах по расширению и переносу своей штаб-квартиры в технопарк Advanced города Брумфилд, штат Колорадо....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка