О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FAI приступает к работе в расширенном формате

Германский оператор деловой авиации, компания FAI со штаб-квартирой в Нюрнберге, сообщает о завершении процесса перебазирования в новый терминал, где у компании открылся собственный FBO

Германский оператор деловой авиации, компания FAI со штаб-квартирой в Нюрнберге, сообщает о завершении процесса перебазирования в новый терминал, где у компании открылся собственный FBO. FAI предоставляет услуги по аренде частных самолетов в качестве VIP-транспорта, а также для нужд воздушной скорой помощи.

Инвестиционные вложения компании в новый офис составили более 3,4 миллионов долларов. Принадлежащий компании комплекс зданий включает новый ангар площадью в 5 000 квадратных метров и ряд служебных и офисных помещений, общей площадью в 400 кв.метров. Компания ожидает, что уже в текущем году, благодаря этому расширению, ее годовая выручка вырастет до 100 миллионов долларов.

Часть помещений, принадлежащих FAI, отдано под деятельность ее дочернего предприятия - MRO FAI Technik, выполняющего работу по техническому обслуживанию и ремонту самолетов. Эта компания специализируется на обслуживании преимущественно самолетов Bombardier. Недавно FAI Technik получила сертификаты авиационных ведомств Каймановых и Бермудских островов, получив право обслуживать самолеты, зарегистрированные на этих территориях....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка