О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific: летать по вторникам - дешевле

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, объявляет о новом специальном предложении "Get Up and Fly on Tuesday!" для вылетов из Москвы по вторникам

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, объявляет о новом специальном предложении "Get Up and Fly on Tuesday!" для вылетов из Москвы по вторникам.

Не отказывайте себе в удовольствии посетить самые яркие и увлекательные города и курорты Азии! Приобрести авиабилеты по ультра-выгодным тарифам экономического класса можно в период с 19 февраля по 30 апреля 2014 года. Предложение действительно для вылетов из Москвы с 25 февраля по 31 мая 2014 года (за исключением периода майских праздников).
Направление из МосквыТариф по акции*
Китай / Хайкоу (Хайнань) /
Хо Ши Мин / Ханой / Дананг Пномпень /
Сиемреап / Янгон
от 299 EUR
Куала-Лумпур / Пенангот 399 EUR
Бангкок/  Пхукет / Чиянг Майот 349 EUR
Джакарта / Сурабайяот 399 EUR
Манила / Кларкот 439 EUR

*Тариф указан для рейсов "туда-обратно". Не включает налоги и сборы. Предложение действительно только для вылетов из Москвы по вторникам.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка