О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Уральские авиалинии" открывает четвертый рейс в неделю на направлении Екатеринбург - Прага

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает четвертую частоту на популярном международном направлении из Екатеринбурга в Прагу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает четвертую частоту на популярном международном направлении из Екатеринбурга в Прагу. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Со 2 апреля 2014 года путешествовать в столицу Чехии можно будет четыре раза в неделю. К традиционным рейсам по четвергам, пятницам и воскресеньям добавится рейс по средам.

"Прага в любое время года, а особенно весной, поразит туристов своим очарованием. Гуляя по Пражскому Граду, нельзя не пройтись по знаменитой Злата улочке, где крошечные домики жизнерадостных тонов погружают нас в атмосферу ремесленных кварталов Средневековья. Затем знаменитый Карлов мост, перекинутый через реку Влатву, и Старый королевский дворец, Вацлавская площадь и, конечно, многочисленные рестораны, где в изобилии представлено чешское пиво, похлебки, кнедлики и копчености. Благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines, пассажиры "Уральских авиалиний" без труда смогут улететь из Праги в любую точку Европы", - рассказали в пресс-службе авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка