О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпром нефть" в 2013 году увеличила на 60% заправку "в крыло" самолетов Минобороны

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", в 2013 году увеличила на 60%, до 500 тыс. тонн, заправку "в крыло" самолетов Минобороны

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", в 2013 году увеличила на 60%, до 500 тыс. тонн, заправку "в крыло" самолетов Минобороны. Об этом говорится в сообщении компании.

В развитие топливозаправочной инфраструктуры аэродромов Минобороны "Газпромнефть-Аэро" в 2013 году вложила более 2,1 млрд руб. Общий объем инвестиций с 2011 года составил более 3,5 млрд руб.

По словам гендиректора компании Владимира Егорова, "в числе основных задач компании на ближайшие годы строительство топливозаправочных комплексов на военных аэродромах, организация топливообеспечения в соответствии со стандартами обслуживания "Газпромнефть-Аэро" и организация контроля качества топлива в соответствии с высокими международными требованиями".

"Газпромнефть-Аэро" работает на аэродромах Минобороны с 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка