О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" ждет постановления правительства о передаче акций компании в собственность Псковской области

ОАО "Псковавиа" ждет постановления правительства РФ о передаче акций компании из федеральной собственность в собственность Псковской области

ОАО "Псковавиа" ждет постановления правительства РФ о передаче акций компании из федеральной собственность в собственность Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 20 февраля сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков.

Он рассказал, что пока организация находится на этапе передачи акций компании из федеральной собственности в собственность субъекта. 31 января вышел указ президента о передаче пакета акций ОАО "Псковавиа" в собственность субъекта. "Сейчас ждем постановления правительства", - заметил Игорь Сильченков.

Он отметил, что транспортное сообщение должно быть комфортным и быстрым, как нельзя лучше этому способствует авиация. Несмотря на трудности, Псковской области удалось сохранилась региональную авиакомпанию "Псковавиа". За 70 лет существования компания ни разу не прекращала свою деятельность. Был провал - более 20 лет псковские самолеты не возили пассажиров, компания выполняла лишь грузовые перевозки. Вот уже 4-й год, как авиакомпания включилась в перевозку пассажиров. "Благодаря усилию многих, вот уже несколько лет "Псковавиа" активно развивается", - сказал Игорь Сильченков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка