О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженеры Западного военного округа завершил прием 12 вертолетов Ка-52

Инженерно-технический состав соединения армейской авиации ВВС и ПВО Западного военного округа завершил прием 12 ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор"

Инженерно-технический состав соединения армейской авиации ВВС и ПВО Западного военного округа завершил прием 12 ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор".

В течение двух месяцев новые боевые машины были доставлены самолетами военно-транспортной авиации Ил-76 и Ан-22 на военный аэродром в Псковской области.

Первое звено вертолетов Ка-52 соединения,  уже приступило к плановым учебно-тренировочным полетам. Остальные 9 единиц - в настоящее время завершают этап проведения комплексной проверки всех систем и механизмов на аэродроме.

На сегодняшний день в состав соединения армейской авиации ЗВО, дислоцированной на военном аэродроме в Псковской области,  уже вошли более 45 современный вертолетов, в том числе Ка-52 "Аллигатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-8МТВ-5, Ми-26Т и Ми-35....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка