О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение об окончании срока подачи заявлений на конкурс на замещение должности руководителя ООО "Аэропорт Томск"

20 февраля 2014 года ООО "Новапорт" сообщает об окончании срока подачи заявлений на конкурс на замещение должности руководителя ООО "Аэропорт Томск"

20 февраля 2014 года ООО "Новапорт" сообщает об окончании срока подачи заявлений на конкурс на замещение должности руководителя ООО "Аэропорт Томск", объявленного 20 января 2014 года.

На момент окончания срока подачи заявлений в адрес конкурсной комиссии ООО "Новапорт" поступило 42 заявления от соискателей.

Напоминаем, что согласно "Положения о Конкурсе на замещение должности руководителя ООО "Аэропорт Томск", он проводится в два этапа.

На первом этапе проводится анализ предоставленных документов от соискателей, отбираются кандидаты. Выбранным кандидатам сообщается о том, что они допущены ко второму этапу. В случае необходимости от кандидатов запрашивается дополнительная информация.

На втором этапе с кандидатами проводятся личные собеседования.

Далее, конкурсная комиссия, руководствуясь образовательным цензом, профессиональной компетенцией и деловыми качествами кандидатов выбирает победителя конкурса.

Победитель конкурса представляется на утверждение Совета директоров ООО "Аэропорт Томск". Начало заседаний конкурсной комиссии "05" марта 2014 года в 10.00 часов.

Компания "Новапорт" создана в 2002 году. В настоящее время в группу входят аэропорты Новосибирска, Барнаула, Томска, Читы, Астрахани, Челябинска, Волгограда. По итогам 2013 г. суммарный пассажиропоток аэропортов группы Новапорт составил более 7,2 млн. пассажиров, грузопоток около 42 тыс. тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Новапорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка