О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирцы смогут полететь в Гонконг только в сентябре

Авиакомпания S7 отменяет рейс Новосибирск-Гонконг до сентября. Как рассказала РБК-Новосибирск руководитель пресс-службы ЗАО "Группа Компаний С 7" Ирина Колесникова

Авиакомпания S7 отменяет рейс Новосибирск-Гонконг до сентября. Как рассказала РБК-Новосибирск руководитель пресс-службы ЗАО "Группа Компаний С 7" Ирина Колесникова, этот рейс становится сезонным - он будет выполняться в осенне-зимний период.

Сейчас рейсы из Толмачево в Гонконг выполняются два раза в неделю. По ее словам, с такой периодичностью рейсы будут выполняться до 12 мая. Возобновить рейсы с прежней частотой планируется с 15 сентября. Они будут выполняться на Boeing 737-800.

"Перевод рейса на сезонное расписание связан с тем, что самолеты, которые задействованы для выполнения этих рейсов, летом можно использовать более эффективно", - говорит Ирина Колесникова....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка