О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" откроет рейсы в Минск

В предстоящем весенне-летнем сезоне 2014 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург

В предстоящем весенне-летнем сезоне 2014 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург.

Компанией получено соответствующее назначение на выполнение регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на данной воздушной линии.

Авиакомпания "Россия" будет выполнять регулярные рейсы в столицу республики Беларусь ежедневно. Время вылета по расписанию из Санкт-Петербурга - 08:50 ч., прибытие в Минск - в 09:45 ч. Обратный рейс будет отравляться из аэропорта Минск-2 Смолевичи в 10:35 ч. и прибывать в Пулково в 13:15 ч.

Полеты по новому маршруту начнутся 16 июля 2014 года, на воздушной линии планируется эксплуатировать самолеты Ан-148. Билеты уже доступны в продаже на сайте компании и в кассах агентов.

Как подчеркнул заместитель генерального директора по коммерции ОАО "Авиакомпания "Россия" Дмитрий Звонарев, открытие воздушного сообщения с Минском станет важным шагом по развитию географии полетов авиакомпании "Россия", охватывавшей до этого все страны СНГ, кроме Белоруссии. Мы уверены в потенциале этой воздушной линии, востребованной широким кругом пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка