О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Ростов - Москва, на три часа задержанный в ростовском аэропорту без объясняя причин, вылетел

В ростовском аэропорту, сегодня утром, 20 февраля более 1000 пассажиров рейса Ростов - Москва в течение трех часов продержали в самолете без объяснения причин задержки

В ростовском аэропорту, сегодня утром, 20 февраля более 1000 пассажиров рейса Ростов - Москва в течение трех часов продержали в самолете без объяснения причин задержки.

Как сообщает "Российская газета" сейчас самолет уже вылетел к месту назначения. Однако рано утром, около 6 часов, пассажиры столкнулись с вопиющим беспределом со стороны сотрудников авиалиний, - пишет "Блокнот-Ростов" со слов участника событий.

Пассажиров запустили в самолет, а потом сообщили, что рейс задерживается. Позже в салон начали заходить еще люди, чей рейс был отменен. Стюардессы отказывались отвечать на вопросы, а тех, кто пожелал покинуть борт - не выпускали.

В справочной аэровокзала сообщили, что задержка рейса произошла по инициативе пилота, который в последнюю минуту вернул самолет для технической проверки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный федеральный». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка