О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пути повышения исправности парка самолетов российской разработки в составе ВВС Индии определила Подгруппа по авиастроению российско-индийской межправкомиссии

Пути повышения исправности парка самолетов российской разработки в составе Военно-воздушных сил Индии определила Подгруппа по авиастроению российско-индийской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

Пути повышения исправности парка самолетов российской разработки в составе Военно-воздушных сил Индии определила Подгруппа по авиастроению российско-индийской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Об этом корр.АРМС-ТАСС сегодня сообщил представитель Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

По его словам, заседание индийско-российской Подгруппы по авиастроению (ИРПА) прошло в Нью-Дели. С российской стороны работой ИРПА руководил президент ОАК Михаил Погосян, с индийской - председатель правления корпорации "Хиндустан аэронотикс лимитед" (ХАЛ) доктор Р.К. Тьяги.

В рабочих встречах ИРПА также приняли участие представители министерства обороны, штаба ВВС Индии и авиационных инженерно-технических служб, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, Рособоронэкспорта, российских авиастроительных, двигателестроительных и авиаприборостроительных предприятий.

"Для повышения исправности парка самолетов российской разработки были детально проанализированы все технические и организационные факторы, влияющие на эксплуатационные характеристики самолетов, разработан план совместных действий", - отметил представитель ОАК.

Участники ИРПА посетили предприятия корпорации ХАЛ по сборке самолетов Су-30МКИ и авиаремонтную базу ВВС Индии в городе Насик (штат Махараштра), где непосредственно в цехах был решен целый ряд важных производственных вопросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка