О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vueling хочет летать летом из Барселоны в Казань

Испанская авиакомпания Vueling намерена открыть летние рейсы из Барселоны в Казань. Полеты предполагается совершать дважды в неделю с 4 июня до 30 сентября

Испанская авиакомпания Vueling намерена открыть летние рейсы из Барселоны в Казань. Полеты предполагается совершать дважды в неделю с 4 июня до 30 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальная цена билета в одну сторону - 105 евро из Барселоны и 125 евро из Казани, однако на все даты июня - августа тарифы значительно выше, и общая стоимость билета туда-обратно составляет в большинстве случаев примерно 300-400 евро. Следует иметь в виду, что в эту цену не входит провоз багажа и выбор места в салоне.

Вылет из Барселоны по средам и субботам в 22:50, прилет в Казань в 6:00. Обратное отправление в 7:00, прибытие в Барселону в 10:20. На линии будет использоваться самолет Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка