О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair пока не планирует полеты в Пермь

Авиавласти России предложили Финляндии возобновить регулярные рейсы в Сочи, при этом финские авиаперевозчики получили возможность неограниченно летать в Казань, Нижний Новгород и Самару

Авиавласти России предложили Финляндии возобновить регулярные рейсы в Сочи, при этом финские авиаперевозчики получили возможность неограниченно летать в Казань, Нижний Новгород и Самару, а в ближайшем будущем получат возможность начать полеты в Новосибирск, Уфу и Пермь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Но в самой авиакомпании Finnair полеты в Пермь пока не считают перспективными.

- На данный момент мы не планируем начать полеты в Пермь, - сообщили РБК в службе по связям с общественностью Finnair. - Данное направление уже рассматривалось специальной командой Finnair по развитию.

Напомним, с марта 2014 года с ОАО "Международный аэропорт "Пермь" начинает работу новая компания - ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал". В планах развития аэропорта также значится привлечение новых компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка