О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К лету в "Пулково" готовят новые рейсы по России, в ближнее зарубежье и Европу

Новому терминалу - новые рейсы. А больше рейсов, особенно международных, - еще больше туристов. Из "Пулково" в новых направлениях полетят железные птицы, которые доставят пассажиров в Минск и Аликанте, Киров и Саранск, Донецк, Лиссабон и Вильнюс

Новому терминалу - новые рейсы. А больше рейсов, особенно международных, - еще больше туристов. Из "Пулково" в новых направлениях полетят железные птицы, которые доставят пассажиров в Минск и Аликанте, Киров и Саранск, Донецк, Лиссабон и Вильнюс.
- У жителей регионов появится больше возможностей продолжить свой маршрут через Петербург далее в страны зарубежья, - рассказал на презентации новых авиарейсов коммерческий директор "Воздушных Ворот Северной Столицы" Евгений Ильин. - Я уверен, что заинтересованность и участие представителей туриндустрии города в продвижении новых рейсов очень важна для аэропорта и авиакомпаний

Авиакомпания "Россия", базовый перевозчик "Пулково", запускает новые рейс в Минск. С середины июня по самолету в Белоруссию будут пускать ежедневно.

Региональный авиаперевозчик "Руслайн" продолжает работу над новыми направлениями  в Киров и Саранск. Самолеты бороздят небо в этих направлениях еще с января. Пассажиров отправят в эти города трижды в неделю: в Киров - по понедельникам, средам и пятницам, а в Саранск - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

В соседнюю Украину станет слетать еще проще. Компания "Международные Авиалинии Украины" запускает рейс в Донецк, столь популярный среди россиян. Начиная с середины июня, в южный городок будут летать по два рейса в неделю: по вторникам и воскресеньям.

Заграница тоже стала доступнее для вылетающих из Петербурга. Так, испанская авиакомпания "Vueling" планирует открыть рейс в Аликанте, который заработает с начала июня. Отправятся в Испанию по два самолета в неделю, в среду и субботу.

А перевозчик из Португалии "Tap Portugal" в ближайшем будущем запустит рейс в Лиссабон. Правда, о стоках пока неизвестно.

Продолжается продвижение рейса в Вильнюс от компании "Полет", который запустили в ноябре прошлого года. Самолеты, вылетающие по понедельникам и пятницам, оказались столь востребованными, что авиаинициативу будут развивать....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка