О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 40 рейсов отменены в аэропорту Франкфурта из-за забастовки

Сотрудники служб безопасности аэропорта в немецком Франкфурте-на-Майне проводят в пятницу забастовку, требуя повышения зарплаты

Сотрудники служб безопасности аэропорта в немецком Франкфурте-на-Майне проводят в пятницу забастовку, требуя повышения зарплаты, пока из-за акции протеста отменен 41 рейс

Требование протестующих - повышение зарплаты для 5 тысяч сотрудников служб безопасности аэропортов с 10 до 16 евро в час. Работодатель пока согласен повысить ставку только до 12,76 евро.

 Предполагается, что забастовка, которая началась в 2.00 по местному времени (5.00 мск), продлится весь день - до 23.00 (2.00 мск). К настоящему времени из-за забастовки пришлось отменить 41 из 1,3 тысячи запланированных на пятницу рейсов.

Как свидетельствуют данные онлайн-табло, рейсы из российских аэропортов и обратно пока не затронуты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Голос России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка