О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" планирует открыть авиаперелёты в Краснодарский край

Псковская авиакомпания "Псковавиа" намерена в перспективе открыть воздушное сообщение с Краснодарским
краем

Псковская авиакомпания "Псковавиа" намерена в перспективе открыть воздушное сообщение с Краснодарским краем. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре администрации Псковской области, об этом сегодня, 21 февраля, в ходе встречи руководителей Псковской области с министром транспорта Латвии заявил генеральный директор ОАО "Псковавиа" Александр Туманов.

Он отметил, что аэропорт в Пскове имеет статус международного, и в планах на ближайшую перспективу - обновление парка воздушных судов. Компания намерена приобрести более современные борта, в том числе Bombardier CRJ-200.

Сейчас "Псковавиа" регулярно летает в Москву, Вологду, Апатиты, Брянск, Курск, Петрозаводск, Санкт-Петербург. "В перспективе планируется открытие воздушного сообщения с Краснодарским краем. Реконструкция взлетно-посадочных полос позволит сделать аэропорт Пскова запасным для авиакомпаний, выполняющих полеты в аэропорты "Пулково" (Санкт-Петербург) и "Храброво" (Калининград)", - отметил заместитель генерального директора компании "Псковавиа" Игорь Смирнов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, также в ходе встречи обсуждалась возможность возобновления авиасообщения между Псковом и Ригой (Латвия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка