О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" и "Авиамаркет" подписали соглашение о сотрудничестве

19 февраля было подписано соглашение между компаниями "НДВ-групп" - инвестором проекта "Хелипорт Москва" и "Авиамаркет"

19 февраля было подписано соглашение  о взаимовыгодном сотрудничестве между компаниями "НДВ-групп" - инвестором проекта "Хелипорт Москва" и "Авиамаркет" - крупнейшего в России официального дилера Robinson Helicopter Company.

"Хелипорт Москва" - уникальный проект ГК "НДВ", аналогов которому нет в нашей стране. Крупнейший в Европе вертолетный центр рассчитан на базирование более 200 единиц авиационной техники. "Хелипорт Москва"  предоставляет полноценный комплекс услуг в сфере малой авиации, в том числе: продажа и аренда малой авиатехники, квалифицированный сервис, обучение частных пилотов и переподготовка профессионалов, а также доступные предложения аэротакси, исторические экскурсии и уникальные туристические маршруты.

 "Подобное соглашение входит в программу дальнейшего развития "Хелипорт Москва" и позволит с успехом реализовать наши планы на будущее. Для клиентов это означает, что теперь они смогут получить еще более широкий спектр услуг в данной сфере, используя ресурсы наших компаний. А у пилотов и их гостей будет сразу два дома - один в районе Мякинино, на территории "Хелипорт Москва", другой - в районе Истры, где расположен "Авиамаркет", - комментирует итоги встречи председатель совета директоров "НДВ-групп" Александр Хрусталев.

"Авиамаркет" считается успешной компанией на рынке частных и корпоративных вертолетов. На сегодняшний день это крупнейший в России официальный дилер марки Robinson. Помимо продаж  центр  предоставляет полный спектр услуг по обучению летно-технического персонала, техническому обслуживанию и базированию вертолетов.  Для посетителей "Хелипорт Москва" теперь будут доступны обе площадки, в том числе база вертодрома "Авиамаркет". Усиление команды лучшими специалистами в своей области позволит поднять качество всех предоставляемых  услуг на принципиально новый уровень.

"Соглашение с "Хелипорт Москва" открывает для всех новые возможности, -  говорит генеральный директор компании "Авиамаркет" Михаил Юшков. - Наша компания более чем за десятилетнюю историю накопила колоссальный опыт и  знания в вертолетной отрасли,  мы хорошо  знаем тенденции рынка и пути его развития. Поэтому мы решили объединить усилия в достижении общей цели - развития и популяризации вертолетного рынка России. Уверены, что наш опыт и возможности партнера дадут тот синергетический эффект, который позволит быстро и эффективно реализовать задуманные планы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка