О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" готов возвращать полную стоимость за авабилеты в Киев

"Аэрофлот" в связи с массовыми беспорядками на Украине готов вернуть полную стоимость авиабилетов в Киев, оформленных до 22 февраля включительно с датами вылета с 22 февраля по 30 марта 2014 года

"Аэрофлот" в связи с массовыми беспорядками на Украине готов вернуть полную стоимость авиабилетов в Киев (если пассажиры изъявят такое желание), оформленных до 22 февраля включительно с датами вылета с 22 февраля по 30 марта 2014 года, сообщил "Прайму" представитель крупнейшего российского авиаперевозчика.

В среду три крупнейших российских перевозчика "Аэрофлот", "Трансаэро" и S7 ограничили продажу авиабилетов в системе взаиморасчетов BSP Украины, если в них отсутствует пункт вылета из этой страны.

"Аэрофлот" также ввел дополнительный сбор при продаже билетов на Украине с пунктом начала полета за ее пределами", - рассказал представитель авиакомпании. Но подчеркнул, что решение имеет чисто экономическую подоплеку.

S7 Airlines пошла дальше и временно отменила один из трех ежедневных рейсов. Представитель компании не скрывает, что это связано с ситуацией на Украине. И, как следствие, с падением спроса на перевозки.

Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник. По последним данным МВД, в результате беспорядков погибли 80 человек. В пятницу президент Украины Виктор Янукович объявил, что инициирует досрочные президентские выборы и возврат к конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. Также украинский лидер призвал начать процедуру формирования правительства национального доверия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка