О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллективный стенд ОНАДА на JetExpo 2014

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации представляет свой традиционный проект на московской выставке бизнес-авиации - коллективный стенд операторов и брокеров деловой авиации

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) представляет свой традиционный проект на московской выставке бизнес-авиации - коллективный стенд операторов и брокеров деловой авиации! Operator & Broker Project дает компаниям уникальную возможность принять участие в выставке JetExpo 2014 в рамках коллективного стенда.

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА), выступающая как официальный партнер выставки JetExpo 2014 приглашает операторов и брокеров деловой авиации принять участие в выставке и воспользоваться этим предложением. Ассоциация считает, что выставочное место в рамках проекта - идеальная возможность представить компанию на важнейшем ежегодном событии отрасли, в том числе для тех, кто начинает развивать свой бизнес. Также это практичное решение иностранных участников, не планирующих большие стенды.

Одной из важнейших задач Ассоциации является развитие отрасли, координация предпринимательской деятельности членов ОНАДА. Такие проекты, как Operator & Broker Project, во многом способствуют достижению этих целей, помогая компаниям находить новых клиентов и партнеров. Скидка в размере 20% от стоимости участия, предоставляемая членам ОНАДА на участие в Operator & Broker Project - дополнительный бонус для тех, кто уже присоединился к ОНАДА.

Ассоциация открыта для всех, кто разделяет ее цели и задачи и готов способствовать развитию деловой авиации в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка