О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Врач: пострадавший есть в ЧП с вертолетом в Приморье

Врачи сообщают о том, что, кроме погибшего при опрокидывании вертолета в ходе ремонта в Приморье, также есть пострадавший, он отправлен на амбулаторное лечение

Врачи сообщают о том, что, кроме погибшего при опрокидывании вертолета в ходе ремонта в Приморье, также есть пострадавший, он отправлен на амбулаторное лечение.

В воскресенье в районе села Олон в Пожарском районе вертолет завалился набок при пробном запуске двигателя. По данным УМВД России по Приморскому краю, при опрокидывании вертолета погиб один из рабочих.

Как сообщил РИА Новости главврач Лучегорской центральной районной больницы Ольга Филатова, один рабочий скончался на месте происшествия, а второй был доставлен в больницу. "Врачи осмотрели его, но травмы были несущественные, поэтому было решено отпустить его домой на амбулаторное лечение", - отметила собеседница агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка