О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Киева в Новосибирск отменили, объяснив коммерческими причинами

Самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины", выполняющий рейс PS 585 из Киева в Новосибирск, не прилетел в понедельник в аэропорт "Толмачево" "по коммерческим причинам"

Самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины", выполняющий рейс PS 585 из Киева в Новосибирск, не прилетел в понедельник в аэропорт "Толмачево" "по коммерческим причинам", сообщил РИА Новости представитель аэропорта со ссылкой на сообщение украинской авиакомпании.

Рейс PS 585 из киевского аэропорта "Борисполь" выполняется в Новосибирск трижды в неделю, самолет вылетает из Киева в среду, пятницу и воскресенье, прибывает в пункт назначения рано утром, соответственно в четверг, субботу и понедельник. Обратный рейс из Новосибирска PS 586 совершается в день прилета.

"Рейс из Киева, который должен был прилететь сегодня (в понедельник) утром, был отменен. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" сообщила, что отмена произошла по коммерческим причинам <…> Соответственно, отменен и обратный рейс <…> Скорее всего, это разовая отмена", — сказал собеседник агентства.

Однако представитель аэропорта "Толмачево" не располагает информацией о том, будет ли совершаться очередной рейс в среду, 26 февраля, и в последующие дни.

В свою очередь, член правления Новосибирской Ассоциации туристских организаций Игорь Соловьев отметил, что зимой туристов в Киев отправляется очень мало, и поэтому последние события в столице Украины никакого влияния на поток туристов не оказывают.
"Ближайший момент туристической активности - школьные каникулы в конце марта, обычно группы школьников ездили в Киев. Вряд ли детей отправят на Украину в этом году, но это будет ясно где-то в начале марта", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка