О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"БИЛЕТУР" открыл предварительное бронирование соцперевозок "Дальний Восток - 2014"

Забронировать билеты в европейскую часть России можно на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Трансаэро" и S7 Airlines

Забронировать билеты в европейскую часть России можно на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "ТРАНСАЭРО" и S7 Airlines (НАПРАВЛЕНИЯ, СТОИМОСТЬ, УСЛОВИЯ)

Всероссийская сеть "БИЛЕТУР" открыла предварительное бронирование социальных перевозок "Дальний Восток - 2014" на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "ТРАНСАЭРО" и "S7 Airlines". РИА PrimaMedia публикует список рейсов и стоимость билетов на авиаперелеты с Дальнего Востока в европейскую часть России и в обратном направлении в экономическом классе с 1 апреля по 31 октября 2014 года.

Трансферные маршруты

Также вы можете приобрести трансферные маршруты по различным направлениям (Сочи, Гиленджик, Казахстан).

После открытия продажи, авиабилеты по предварительным бронированиям должны быть оформлены в течение 10 дней с даты открытия продажи.

Билеты по предварительным бронированиям должны быть оформлены в течение 5 дней, начиная с даты открытия продажи. О начале продажи авиабилетов по субсидируемым тарифам будет сообщено дополнительно.

Напомним, что социальные перевозки предусмотрены для пассажиров - граждан Российской Федерации до наступления возраста 23 лет и свыше 60 лет (для женщин 55 лет), инвалидов 1-ой группы, а также сопровождающего инвалида 1-ой группы.

У всех жителей Дальнего Востока, которые являются не только постоянными клиентами Всероссийской сети "БИЛЕТУР", но и активными пользователями "Сбербанк ОнЛ@йн", появилась возможность оперативно, не покидая пределов своей квартиры или рабочего офиса, забронировать, а затем приобрести билеты на любой рейс, любой авиакомпании в режиме реального времени.

Вы можете узнать все подробности об акциях и направлениях путешествий на сайте компании "БИЛЕТУР", а также позвонив в контактный центр по номеру: 056. Опытные менеджеры расскажут важную информацию о странах, помогут подобрать оптимальные варианты перелета, оформить тур в рассрочку, забронируют отели и обеспечат визовой поддержкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка