О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

HeliRussia 2014 будет представлена в США на Heli-Expo

Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia, проводимая ежегодно в столице России с 2008 года уже традиционно принимает участие в американской HELI-EXPO

Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia, проводимая ежегодно в столице России с 2008 года уже традиционно принимает участие в американской HELI-EXPO.

Присутствие российской выставки в Анахайме (25 - 27 февраля 2014 г., стенд № 3903) позволяет участникам и гостям HELI-EXPO подробно "из первых рук" ознакомиться с приоритетными направлениями российской выставки, целесообразностью и условиями участия в ней, а также определиться с местоположением стенда и оговорить особые условия своего участия.

7-я Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia 2014 пройдет в Москве, в комфортабельных стенах международного выставочного центра "Крокус Экспо" с 22 по 24 мая 2014 года.

Это единственная ежегодная международная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения.

Популярность Helirussia неуклонно растет: в 2013 году свою продукцию представили 205 компаний из 18 стран мира, что на 60% больше, чем на первой выставке 2008 года. Оценить модельный ряд и новинки крупнейших мировых производителей вертолетов пришло более 10 тысяч человек. На выставку аккредитовалось свыше 400 представителей российских и зарубежных СМИ.

Приглашаем все заинтересованные компании посетить стенд Helirussia 2014 № 3903, а также принять участие в "Русском часе", который посвящен участию вертолетов российского производства в гуманитарных и спасательных миссиях и основным тенденциям развития вертолетных услуг в России.

"Русский час" пройдет 26 февраля 2014 г. С 11.00 до 14.00 в конференц-зале HELI-EXPO 2014....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка