О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Корпорации ВСМПО-АВИСМА впервые прошли соревнования между командами двух промышленных площадок

Впервые в истории Корпорации ВСМПО-АВИСМА состоялась спартакиада с участием команд АВИСМА и ВСМПО

20 февраля впервые в истории Корпорации ВСМПО-АВИСМА состоялась спартакиада с участием команд АВИСМА и ВСМПО. Соревнования по пяти видам спорта проходили на спортивных объектах в Верхней Салде. Спорткомплекс "Чайка" принимал состязания по волейболу, баскетболу и плаванию. В загородном комплексе "Мельничная" были даны старты лыжникам в личном первенстве и командной эстафете.

В итоговых протоколах первой половины дня фиксировались поочередно победы салдинцев и березниковцев: баскетбол - явное преимущество команды АВИСМА, волейбол - заслуженная победа физкультурников ВСМПО. По результатам соревнований по плаванию команда ВСМПО вырывается вперед, победив в трех из четырёх заплывов.

С таким же счетом 3:1 завершились и лыжные гонки. В возрастной группе младше 35 лет у женщин первой пересекла финишную ленточку Екатерина Мельникова (ВСМПО), у мужчин Евгений Муромцев (ВСМПО), в возрастной группе старше 35 лет самыми быстрыми на лыжне стали Елена Слушкина (ВСМПО) и Сергей Мишанин (АВИСМА). В эстафетной гонке лидировала салдинская команда.

Кубок первой Корпоративной спартакиады был вручен капитану команды ВСМПО Евгению Муромцеву. Команда АВИСМЫ полна решимости взять реванш на летнем этапе состязаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка