О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТКС Банк и OneTwoTrip запускают кредитную карту для путешественников

Банк "Тинькофф Кредитные Системы", ведущий онлайн-провайдер финансовых услуг в России, совместно с компанией OneTwoTrip, лидером российского рынка продаж авиабилетов в сети Интернет, объявляют о запуске совместной кредитной карты OneTwoTrip Tinkoff

Банк "Тинькофф Кредитные Системы", ведущий онлайн-провайдер финансовых услуг в России, совместно с компанией OneTwoTrip, лидером российского рынка продаж авиабилетов в сети Интернет, объявляют о запуске совместной кредитной картыOneTwoTripTinkoff.

Карта станет идеальным решением для  всех без исключения путешественников,приобретающих авиабилеты и бронирующих отели с помощью OneTwoTrip, поскольку дает возможность полностью или частичнооплатить накопленными бонусами стоимость авиабилета любой авиакомпании без ограничений по дате вылета.

Клиентамначисляются бонусы за все покупки по карте: при оплате авиабилетов на сайте OneTwoTrip клиенту начисляются бонусы в размере 5% от суммы заказа, а при оплате любых других покупок - бонусы в размере 2%. 1 бонус соответствует одному рублю РФ.Начисленные бонусы могут быть потрачены на уменьшение стоимости билета или на оплату его полной стоимости.

При оплате билета картой OneTwoTripTinkoffc помощьюбонусовпокрывается полная стоимость билета, включая все сборы, при этом клиент получаетмили самой авиакомпании за совершенный перелет.

Для владельцев карт OneTwoTripTinkoff действует программа специальных предложений, в рамках которой размер бонуса может достигать 30% от суммы покупок, в частности, при совершении покупок по предложениям TinkoffTarget. Использовать бонусы клиенты могут в любой момент через личный кабинет на сайте OneTwoTrip.com.

"Все больше людей предпочитают самостоятельно покупать авиабилеты онлайн, - комментирует Председатель Правления ТКС Банка Оливер Хьюз. - Карта, позволяющая накапливать бонусы за покупки билетов любой авиакомпании, уже доказала свою успешность на примере кредитной карты TinkoffAllAirlines, и мы рады представить новую услугу в партнерстве с ведущим туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip. Это универсальный и простой в использовании продукт, и мы убеждены в его успехе среди растущей клиентской базы OneTwoTrip, которая по достоинству оценит инновационные финансовые услуги ТКС Банка с традиционно высоким уровнем сервиса".

"Большинство клиентов OneTwoTrip оплачивают авиабилеты и отели с помощью банковских карт,-комментирует исполнительный директор OneTwoTrip, Виктор Сизов. - В партнерстве с ТКС мы расширяем возможности нашей системы лояльности OneTwoTrip, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке как самая прозрачная и гибкая. Для держателейOneTwoTrip Tinkoff будет доступен не толькоодин из самых качественных банковских продуктов на рынке, но и возможность выгодно пользоваться инновационным сервисом покупки билетов и бронирования отелей".

Всем клиентам, активировавшим карту, предоставляется 1000 бонусов в подарок за регистрацию на сайте OneTwoTrip.com и скидка 1000 руб.в виде промо-кодана первую покупку на OneTwoTrip.com. Держателям карты также оформляется бесплатный годовой страховой полис для выезда за границу с покрытием $50 000 и опцией "активный отдых". Карту можно оформить на сайтеТКС Банкаhttps://www.tcsbank.ru/credit/cards/onetwotripи на сайте OneTwoTripwww.onetwotrip.com/promo/tcsbank.

Справка о ТКС Банке
Банк "Тинькофф Кредитные Системы" - инновационный онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В 2009 году банк начал принимать вклады населения, является участником Системы страхования вкладов.

Справка о компании OneTwoTrip

OneTwoTrip - туристическая интернет-компания, лидер на рынке онлайн-бронирования в России. OneTwoTrip предлагает пользователям удобный и доступный сервис по поиску, бронированию и приобретению авиабилетов онлайн у более 500 авиакомпаний, а также услугу по поиску отелей по всему миру. В настоящий момент в онлайн-режиме через OneTwoTrip ежедневно выписывается более 6000 авиабилетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка