О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Rockwell Collins подписала значимый протокол о намерениях с российской компанией "Транзас Авиация"

Компания стала первым ведущим мировым производителем авиационного электронного оборудования, заключившим соглашение с российским поставщиком решений в авионике

Компания стала первым ведущим мировым производителем авиационного электронного оборудования, заключившим соглашение с российским поставщиком решений в авионике

Компания Rockwell Collins подписала протокол о намерениях (ПОН) с российской компанией "Транзас Авиация" (Санкт-Петербург), подразделением Группы "Транзас", по сотрудничеству в области авиационного электронного оборудования как для установки на вновь производимую российскую авиатехнику, так и для ее модернизации. Сотрудничество Rockwell Collins с компанией "Транзас Авиация", предоставляющей авиационные решения для российских и иностранных операторов самолетов  и вертолетов, является значимым событием в регионе.

Как следует из подписанного Протокола, компания Rockwell Collins будет и дальше расширять свое присутствие в России и СНГ, чему будет способствовать улучшение доступа к заказчикам в регионе, инженерной поддержке и органам сертификации. В то же время "Транзас Авиация" получит доступ к имеющимся у компании RockwellCollins возможностям по развитию глобальнго бизнеса, опыту в области инжиниринга и сертификации, а также к обширной сети технического обслуживания и поддержки.

Это первое заявленное официальное соглашение между ведущим мировым производителем авиационного электронного оборудования и российским поставщиком решений в области авионики.

"Авиационный рынок России и стран СНГ является быстрорастущим, и для того, чтобы успешно удовлетворять спрос, необходимо установить надежные отношения, примером которых и являются наши отношения с компанией "Транзас Авиация", — заявил Клод Альбер (Claude Alber), Вице-президент и управляющий директор Rockwell Collins по Европе, Ближнему Востоку и Африке (EuMEA). "Вместе мы разработаем надежные решения для российских воздушных судов, благодаря экспертному опыту обеих компаний, являющихся лидерами на рынке".

"Мы рады установлению сотрудничества с компанией RockwellCollins - одним из ведущих поставщиков решений в области авиационной электроники в мире", - сказал Игорь Строкин, Генеральный директор, "Транзас Авиация". "Я уверен, что объединение интеллектуального потенциала и сильных маркетинговых позиций обеих компаний позволит нам создавать уникальные и привлекательные предложения для наших заказчиков в России и СНГ".

О Группе "Транзас"

Группа "Транзас", головной офис которой находится в Санкт-Петербурге, предлагает интегрированные бортовые и наземные системы, морские и авиационные системы, тренажерные системы, системы безопасности, геоинформационные системы, беспилотные летательные аппараты, образовательные комплексы, которые внедрены в более чем 130 странах по всему миру.

О компании RockwellCollins

Компания "Роквелл Коллинз" является лидером в разработке и применении инновационных решений в области оборудования связи и авиационной электроники как коммерческого, так и специального назначения.

Экспертные решения и разработки компании "Роквелл Коллинз" в области авионики для кабины пилотов, пассажирского салона, радиосвязного оборудования, тренажеров и обучающих средств, а также в области управления информацией, обеспечиваются разветвленной единой глобальной системой разработки, производства и послепродажной поддержки оборудования, в которой работают сотрудники из 150 стран мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Rockwell Collins». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка