О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Военно-воздушных силах строятся новые взлетно-посадочные полосы

Военно-воздушные силы в 2014 г. планируют провести работу по ремонту и восстановлению несущей способности искусственных покрытий аэродромов ВВС и строительству инфраструктуры служебно-технической застройки

Военно-воздушные силы в 2014 г. планируют провести работу по ремонту и восстановлению несущей способности искусственных покрытий аэродромов ВВС и строительству инфраструктуры служебно-технической застройки.

Завершается строительство взлетно-посадочных полос в Ахтубинске, Энгельсе, Крымске и Чкаловском. Продолжается строительство искусственных взлетно-посадочных полос в Приволжском, Кореновске.

Начато строительство и реконструкция аэродромов Воронеж, Степь.

Также в Военно-воздушных силах спланирована работа по поддержанию в эксплуатационном состоянии используемых аэродромов силами инженерно-аэродромных частей Военно-воздушных сил на 14 аэродромах.

Проводимая работа на аэродромах ВВС позволяет современным воздушным судам осуществлять полеты круглосуточно в любых метеоусловиях и повысить безопасность полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка