О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманскому авиадебоширу, угрожавшему взорвать самолет, грозит до трех лет лишения свободы

Пассажиру, угрожавшему взорвать самолет, выполнявший в минувшую пятницу рейс на линии Санкт-Петербург - Мурманск, грозит до трех лет лишения свободы

Пассажиру, угрожавшему взорвать самолет, выполнявший в минувшую пятницу рейс на линии Санкт-Петербург - Мурманск, грозит до трех лет лишения свободы. Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах, возбуждено уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей.

"Сейчас проводится расследование, ущерб от действий гражданина устанавливается, сам он находится под подпиской о невыезде", - сообщил собеседник агентства.

Авиадебошир, задержанный полицейскими после посадки самолета в аэропорту Мурманска, сообщил о взрывном устройстве на борту. Аэропорт был оцеплен, багаж проверен, следов взрывного устройства не обнаружено. В результате обратный вылет самолета задержали на три часа. Остальные рейсы отправлялись по расписанию.

Авиадебоширом и лже-террористом оказался житель города Оленегорск Мурманской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка