О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Готовятся авиарейсы в Анапу, Сочи и Минводы

Самолеты из Саратова начнут летать в Анапу, Сочи и Минеральные Воды. "Саратовские авиалинии" намерены начать продажу билетов на эти направления с 1 марта

Самолеты из Саратова начнут летать в Анапу, Сочи и Минеральные Воды. "Саратовские авиалинии" намерены начать продажу билетов на эти направления с 1 марта.

Перелеты по направлению "Саратов-Анапа-Саратов" начнутся с 29 июня. Если покупать билеты за 20 суток и более до рейса, то перелет в одну сторону в эконом-классе обойдется в 4,9 тыс. руб., за 10 суток - 5,2 тыс., за 5 суток - 5,5 тыс. Билет по специальному тарифу повышенной комфортности стоит 6 тыс.

В Сочи самолеты начнут летать с 24 июня. Самый дешевый билет продается за 5,1 тыс. - при покупке за 20 суток и более. Самый дорогой билет по тарифу "Эконом+" обойдется в 6,85 тыс.

Полеты по направлению "Саратов-Минеральные Воды-Саратов" начнутся в мае. Как сообщили в авиакомпании, для этих рейсов действуют специальные цены для молодежи до 24 лет и пенсионеров (женщин старше 60 и мужчин старше 65 лет). Для таких категорий перелет в одну сторону будет стоить 1,5 тыс. руб. Для остальных перелет обойдется в 2,5 тыс. при бронировании за 30 суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка