О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полицейские задержали в "Храброво" граждан Узбекистана с поддельными паспортами

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту "Храброво" двух граждан Республики Узбекистан, которые во время проверки документов предъявили поддельные паспорта и миграционные карты

Документы направлены на экспертизу.

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту "Храброво" двух граждан Республики Узбекистан, которые во время проверки документов предъявили поддельные паспорта и миграционные карты.

По предварительной информации, 39-летний мужчина и 33-летняя женщина незаконно находились на территории Калининградской области. "Полицейские изъяли у правонарушителей документы и направили на экспертизу в экспертно-криминалистический отдел", - сообщили корреспонденту Калининград.Ru в западном ЛУ МВД на транспорте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, а также устанавливается причастность задержанных к совершенным ранее преступлениям. За использование поддельных документов гражданам Узбекистана грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей либо арест на срок до шести месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка