О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад затруднил работу аэропортов Синьцзяна

Из-за низкой видимости и обледенения взлетно-посадочных полос (ВПП), вызванных снегопадом, в международном аэропорту г. Урумчи - админстративного центра Синьцзян-Уйгурского автономного района (Северо-Западный Китай) был нарушен график авиарейсов

Из-за низкой видимости и обледенения взлетно-посадочных полос (ВПП), вызванных снегопадом, в международном аэропорту г. Урумчи - админстративного центра Синьцзян-Уйгурского автономного района (Северо-Западный Китай) был нарушен график авиарейсов.

Администрация аэропорта предупредила, чтобы пассажиры проверяли их рейсы до отправки в аэропорт, поскольку ВПП все еще остаются закрытыми.

28 отбывающих рейсов были отменены и 21 прибывающим рейсам пришлось приземлиться в других аэропортах.

С субботы на автономный район обрушился снежный буран.

По информации аэропорта, в воскресенье 35 отбывающих рейсов были задержаны.

Ининский аэропорт - другой авиатерминал на северо-западе Синьцзяна, был закрыт из-за мощного снегопада.

Как сообщили в местной обсерватории, в г. Урумчи и других северных районах Синьцзяна глубина снежного покрова достигла 6-15 см. Снегопад, как предполагается, прекратится вплоть до вечера понедельника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка