О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ оптимизирует программу полетов с учетом спроса

В феврале-марте 2014 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" оптимизирует программу полетов на некоторых направлениях за счет сокращения количества собственных прямых регулярных рейсов

В феврале-марте 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" оптимизирует программу полетов на некоторых направлениях за счет сокращения количества собственных прямых регулярных рейсов.

Общественно-политический кризис в Украине повлек за собой снижение интенсивности поездок в /из Украины.

Снижение спроса на деловые и туристические поездки отразилось на предварительном бронировании авиабилетов в Украину в феврале и марте. Этот факт вынуждает авиакомпанию оптимизировать программу полетов и на период с 24 февраля по 29 марта вывести ряд рейсов из расписания. Таким образом, количество выполняемых МАУ собственных рейсов снизится с 343 до 305 регулярных рейсов в неделю. Благодаря развитой партнерской сети, клиентам МАУ предложены альтернативные варианты перелетов с использованием рейсов МАУ и рейсами авиакомпаний-партнеров.

По мере восстановления спроса на авиаперевозки авиакомпания МАУ будет оперативно увеличивать частоту рейсов с тем, чтобы восстановить ранее запланированные объемы перевозок.

С 1 апреля 2014 года авиакомпания планирует увеличение частот, открытие новых направлений, а также выполнение сезонных рейсов. Уже открыта продажа билетов на собственные новые маршруты Киев - Кишинев, Киев - Минск, Киев - Душанбе, Киев - Нью-Йорк, а также дополнительные рейсы в Лондон, Барселону и сезонные летние рейсы в Ниццу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка