О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Air Moldova" объявила об открытии прямого рейса Кишинев - Барселона

По данным государственной авиакомпании Air Moldova, с 3 июня 2014 года жители РМ смогут путешествовать в Барселону с помощью прямого рейса в этот город

По данным государственной авиакомпании "Air Moldova", с 3 июня 2014 года жители РМ смогут путешествовать в Барселону с помощью прямого рейса в этот город.

Отмечается, что из Кишинева самолет будет вылетать по вторникам в 10 часов вечера и прибывать в Барселону в 00:20 по местному времени. Вылет из Барселоны будет осуществляться в каждую среду, в 01:10.

Что касается стоимости билетов, то путешествие в одно направлению будет стоить 99 евро. А вот билеты в оба направления обойдутся пассажирам в 209 евро.

Барселона - это идеальное место для отдыха. Площадь Испании, парк Гуэль, храм Святого семейства, крепость Монжуик, парк Цитадели, оперный театр Лисео - это далеко не все достопримечательности, которые можно увидеть в городе.

"Air Moldova" - национальная авиакомпания РМ, которая осуществляет регулярные рейсы по 23 направлениям. На ее долю приходится около половины всех пассажирских и грузовых перевозок в стране. Отметим, что в прошлом году компания перевезла 527 тысяч пассажиров - на 4% больше, чем в 2012....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.MD». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка