О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная команда Госкорпорации по ОрВД сыграла в Серебряном финале турнира по мини-футболу "День Гражданской Авиации 2014"

22-23 февраля 2014 года во Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском при поддержке Министерства транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта прошел отраслевой спортивный праздник "День Гражданской Авиации 2014"

22-23 февраля 2014 года во Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском при поддержке Министерства транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта прошел отраслевой спортивный праздник "День Гражданской Авиации 2014", в рамках которого состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд представителей авиационной отрасли.

В этом году в соревнованиях приняли участие 20 команд, представляющих авиакомпании, аэропорты, федеральные авиационные структуры и авиапромышленность из России и Казахстана. Согласно регламенту турнир проводился в два этапа. В первый день команды были разделены на 5 групп по 4 коллектива в каждой. Восемь лучших команд, по итогам игр группового этапа (команды, занявшие 1-е места и 2 лучшие команды, занявшие 2-е места) прошли в "Золотой Play Off". Четыре команды, занявшие 2-е места и не попавшие в "Золотой Play Off" и 4 лучшие команды, занявшие 3-и места прошли в "Серебряный Play Off", оставшиеся 8 команд прошли в "Бронзовый Play Off".

Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу заняла второе место в группе и прошла в Серебряный Play Off, где в финальном матче в упорной борьбе уступила команде ЗАО "ГК Максима".

Благодарим членов сборной команды за красивую игру и желаем им успехов на следующих соревнованиях!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка