О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" предлагает курс обучения инструкторов летной подготовки

Сертифицированная учебная организация "Baltic Aviation Academy", работающая согласно требованиям EASA, подготовила новую программу обучения для своих клиентов

Сертифицированная учебная организация "Baltic Aviation Academy", работающая согласно требованиям EASA, подготовила новую программу обучения для своих клиентов. Курс подготовки инструкторов летной подготовки (FI(A)) стал доступен в школе начально летной подготовки "Baltic Aviation Academy".

Данная программа позволяет пилотам использовать свои авиационные навыки и знания на совершено новом уровне, став профессиональным инструктором летной подготовки для студентов школы начальной летной подготовки. Эта квалификация доступна для обладателей лицензии частного или коммерческого пилота, или пилота авиалиний, и может быть получена в течение нескольких месяцев.

Учебная программа состоит из теоретической и практической частей. Во время курса студенты будут сфокусированы на преподавании, умении мотивировать студентов и преподносить теорию и практику наиболее эффективным способом. Курс будет проводиться опытными инструкторами, которые обучат основам преподавания (25 часов), а также расширят теоретические знания для эффективной работы инструктором (100 часов).

Обучение по данной программе поможет не только поддерживать и далее развивать летные навыки, но и послужит хорошим путем для тайм-билдинга. "С внушительным количеством часов налета в логбуке и опытом инструктора летной подготовки в резюме, любой пилот, ищущий работу в коммерческой авиации, становится основным кандидатом для работодателя", - комментирует Агата Прадедович, руководитель отдела развития продукта в "Baltic Aviation Academy".

Курс подготовки инструкторов летной подготовки привлекателен не только для тех, кто добивается карьерного роста в авиации, но и для тех, кто уже достиг своего карьерного пика и планирует уход на пенсию, однако все еще хочет оставить авиацию в своей жизни. Обучение групп инструкторов летной подготовки в "Baltic Aviation Academy" начинается 3 марта и 2 сентября.

Центр предоставляет услуги по подготовке летного состава, проводит курсы начальной подготовки пилотов для получения лицензии пилота-любителя, а также проводит различные консультации. Обучения проводятся в центре подготовки в Вильнюсе или в тренажерных центрах по всей Европе. Выдаваемые "Baltic Aviation Academy" свидетельства об окончании курсов действуют на территории Европейского Союза, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси, Израиля, Афганистана и Бразилии. География клиентов фирмы - от Скандинавских стран и стран Северной Европы до Ближнего Востока, стран СНГ, региона Южной Америки и Индии. "Baltic Aviation Academy" является частью группы предприятий авиационной отрасли Литвы "Avia Solutions Group"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка