О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ближневосточный флот Dassault Falcon приближается к 70 самолетам

Французская авиастроительная компания Dassault Falcon приняла участие в авиасалоне Abu Dhabi Air Expo 2014

Французская авиастроительная компания Dassault Falcon приняла участие в авиасалоне Abu Dhabi Air Expo 2014. В день торжественного открытия выставки перед присутствующими выступил директор по продажам Дубайского представительства компании Рено Клотре, с докладом о прогрессе и перспективах присутствия компании на ближневосточном рынке.

Он в частности отметил, что за прошедший с прошлогоднего салона отрезок времени количество самолетов производства Dassault Falcon, эксплуатируемых в странах Ближнего Востока, увеличилось на 10 %. Авиапроизводитель рассматривает это как благоприятный и обнадеживающий тренд, и рассчитывает в дальнейшем следовать выбранной стратегии.

Всего на сегодняшний день в этом регионе эксплуатируется 69 самолетов Falcon различных моделей и годов выпуска. Рено Клотре также заявил, что компания находится на стадии переговоров еще с несколькими потенциальными покупателями, и в ближайшее время будет объявлено о нескольких новых контрактах, заключенных с местными операторами и частными авиавладельцами....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка