О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление руководства и коллектива ГП МА "Борисполь"

Официальное заявление руководства и коллектива ГП МА "Борисполь"

Руководителю службы безопасности
Украины
В.О. Наливайченко

Руководителю МВД
Украины
А.Б. Авакову

Генеральному прокурору
Украины
О.И. Махницкому



Официальное заявление руководства и коллектива ГП МА "Борисполь"

В связи с активными несанкционированными попытками дестабилизации работы государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" обращаемся к Вам с просьбой взять под особый контроль ситуацию в аэропорту "Борисполь" и не допустить приостановки функционирования предприятия.

За последние три дня многочисленными группами неизвестных были предприняты попытки несанкционированного захвата административных помещений аэропорта с целью дестабилизации деятельности предприятия и приостановки его работы.

Международный аэропорт "Борисполь" с государственным транспортным предприятием, от стабильной работы которого зависит бесперебойное круглосуточное обслуживание авиарейсов, обеспечение безопасности пассажиров и выполнение международных соглашений по воздушному сообщению.

Просим оказать содействие прекращению попыток, направленных на несанкционированное вмешательство в деятельность аэропорта "Борисполь" и создать все необходимые условия для его дальнейшей штатной работы и стабильного функционирования.

Перевод Официального заявления руководства и коллектива ГП МА "Борисполь" №8-22-210 от 26.02.2014 (копия документа есть в редакции) осуществлен сотрудниками Агентства "АвиаПорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка