О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершился второй рабочий день 9-ой международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Сегодня, 26 февраля 2014 года, в Москве завершился второй рабочий день 9-ой международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Сегодня, 26 февраля 2014 года, в Москве завершился второй рабочий день 9-ой международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

В этом году на мероприятии собралось более 800 участников: представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Участие в выставке приняли более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, размещено более 120 стендов на двух этажах, общей площадью 1000 кв.м.

В рамках второго дня конференции состоялись две практические сессии.

Комплексные подходы к техническому обслуживанию и модификации интерьеров ВС на примере опыта зарубежных авиакомпаний рассмотрел в докладе Вадим Глазов, генеральный директор компании "Авиаинтерком", который  прозвучал в рамках практического семинара "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт".

Практическая сессия "Современные методы подготовки технического персонала" включала выступления руководителя учебного центра холдинга "Инжиниринг" Игоря Ивановского и представителя компании Airbus Jean-François Gallegos.

Специфике языковой подготовки инженерно-технических специалистов было посвящено выступление Тамары Фуренковой, заместителя начальника отдела языковой подготовки Авиационного учебного центра АК "Трансаэро".

Конференция и выставка "ТОиР авиатехники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг "Инжиниринг". Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема - Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка