О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс Альмерия - Мадрид от компании Air Europa

Первый авиарейс Альмерия - Мадрид, организованный компанией Air Europa, прибыл в испанский город в понедельник. Приземлившийся самолет с пассажирами и экипажем был торжественно встречен делегацией, состоявшей из представителей местной ассоциации туризма

Первый авиарейс Альмерия-Мадрид, организованный компанией Air Europa, прибыл в испанский город в понедельник. Приземлившийся самолет с пассажирами и экипажем был торжественно встречен делегацией, состоявшей из представителей местной ассоциации туризма.

По замыслу организаторов проекта, новый рейс должен дополнить уже существующую сеть авиасообщений между Альмерией и национальной столицей. В планах руководства компании Air Europa перевести этот рейс на регулярную основу, тем самым значительно интенсифицировав работу аэропорта.

Появление данного проекта в первую очередь связано с неутешительной статистикой работы этих воздушных ворот на Коста-дель-Соль, демонстрируемой в последнее время: в январе прошлого года был отмечен низкмй показатель "посещаемости" аэропорта - всего 25.226 пассажиров воспользовались его услугами. Стоит отметить, что это падение довольно существенно, так как, например, в 2007 году эта цифра составляла 71.725 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка