О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" и компания Abacus подписали новое соглашение о сотрудничестве

Авиакомпания "Трансаэро" и компания Abacus подписали новое двухлетнее соглашение о сотрудничестве

Авиакомпания "Трансаэро" - второй крупнейший перевозчик России и компания Abacus - ведущий технологический и процессинговый оператор туристической отрасли Азиатско-Тихоокеанского региона подписали новое двухлетнее соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения авиакомпания предоставляет полный доступ к базе тарифов, информации о наличии свободных мест и расписанию рейсов "Трансаэро" по всем направлениям полетов для более чем двадцати тысяч туристических агентств, использующих системуAbacus.
 
Новое соглашение расширяет сферы сотрудничества компаний, предусматривая совместное участие в маркетинговых мероприятиях. В частности, "Трансаэро" примет участие в проводимом в Казахстане Форуме корпоративных управляющих деловыми поездками, организатором которого выступает Abacus. Этот форум имеет целью развитие корпоративных перевозок в регионе Центральной Азии, где авиакомпания "Трансаэро" традиционно сохраняет позиции одного из ведущих перевозчиков.
 
Заместитель директора Департамента коммерции "Трансаэро" РоманВдовенко сказал: "Наше успешное сотрудничество с Abacus подтверждает, что эта компания обеспечивает важный для нас канал дистрибуции на туристическом рынке 31 страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы рады продолжить совместную деятельность, которая в полной мере отвечает интересам наших клиентов и партнеров".
 
Руководитель Отдела по работе с авиакомпаниями компании AbacusХо Хун Мау (Ho Hoong Mau) подчеркнул: "Наше партнерство дает эффект синергии. Авиакомпания "Трансаэро", второй крупнейший перевозчик России, выполняет полеты по многим направлениям, представляющим интерес для корпоративных и туристических агентов. Цены, предлагаемые авиакомпанией "Трансаэро", являются весьма  убедительным аргументом, когда встает вопрос о выборе перевозчика".
 
Общая маршрутная сеть "Трансаэро" составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. Почти 100 партнерских соглашений "Трансаэро" с ведущими зарубежными авиакомпаниями существенно расширяют возможности ее клиентов путешествовать по всему миру и формировать весьма привлекательные туристические пакеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка