О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jet планирует расширение своего флота

Оператор деловой авиации из Абу-Даби Royal Jet объявил о своих планах - к концу июня 2014 года купить новый самолет для своего чартерного флота

Оператор деловой авиации из Абу-Даби (ОАЭ) Royal Jet объявил о своих планах - к концу июня 2014 года купить новый самолет для своего чартерного флота. Компания, которая в этом году отметит свой 10-летний юбилей, сообщает о готовности потратить на расширение флота в ближайшие 6 лет около 700 миллионов долларов. 

Модель и бренд будущего обновления пока не выбраны - об этом сообщил генеральный директор Royal Jet Шейн О’Хара во время проходящего сейчас в Абу-Даби салона деловой и общей авиации Abu Dhabi Air Expo. Он отметил, что пока руководство компании колеблется, делая выбор между воздушными судами, предлагаемыми такими производителями как Boeing Business Jets, Airbus Corporate Jets и Bombardier. Велика вероятность, что совет директоров компании сделает выбор в пользу предложения от Boeing, поскольку на сегодняшний день Royal Jet уже является крупнейшим в мире владельцем частного флота BBJ, состоящего из 6 лайнеров VIP-класса. 

К 2020 году Royal Jet собирается полностью обновить свой воздушный флот, и это должно стать, как гласит распространенный на днях пресс-релиз компании, "началом новой эпохи в истории ведущего регионального оператора бизнес-авиации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка