О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередной фильм Группы компаний "Волга-Днепр" - в финале Нью-Йоркского фестиваля телепрограмм и фильмов

Документальный фильм "Добро пожаловать в рай", снятый при содействии Группы компаний "Волга-Днепр", вышел в финал Нью-Йоркского международного фестиваля телевизионных программ и фильмов

Документальный фильм "Добро пожаловать в рай", снятый при содействии Группы компаний "Волга-Днепр", вышел в финал Нью-Йоркского международного фестиваля телевизионных программ и фильмов (NYF).

Лента "Добро пожаловать в рай" была представлена в номинации "Документальный фильм", и прошла отбор среди нескольких тысяч киноработ из 50 стран мира. Картины оценивались международным жюри. По итогам голосования, которое проводилось в закрытом режиме, в финал в номинации "Документальный фильм" попали всего семь киноработ из пяти стран мира. Среди российских финалистов - еще восемь работ в разных номинациях.

Победители Нью-Йоркского международного фестиваля будут объявлены в ходе торжественной церемонии награждения The World’s Best TV & Films™, которая пройдет 7 апреля в Лас Вегасе.

Документальный фильм "Добро пожаловать в рай" был снят в 2013 году "Квик Студией". Автором сценария является тележурналист Алексей Самолетов. В основу фильма положена история о реализации крупного международного проекта по строительству газоперерабатывающего завода в Папуа-Новая Гвинея, в котором приняли участие компании из пяти стран, в том числе российская Авиакомпания "Волга-Днепр". В киноленте рассказывается, как участники проекта, представляющие 50 государств мира, проделав колоссальную работу, сделали легенды народов Папуа-Новой Гвинеи о земле, прячущей огонь, и белой птице, которая спускается с небес и изменяет мир, реальностью.

Нью-Йоркский фестиваль "International Television & Film awards" - один из престижных и ведущих конкурсов в мире кино- и видеоискусства, существующей с 1957 года. Работы оценивают титулованные режиссеры, продюсеры, писатели, актеры и другие медийные профессионалы со всего мира. NYF входит в четверку самых престижных международных фестивалей, включая Каннский, Берлинский и Венецианский....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка