О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Братска в Новосибирск всего за 4500 рублей!

Авиакомпания "Ангара" снижает стоимость перелетов по маршруту "Братск - Новосибирск" и "Новосибирск - Братск" на рейсы, выполняемые с 31 марта по 26 апреля, до 4500 рублей

Авиакомпания "Ангара" снижает стоимость перелетов по маршруту "Братск - Новосибирск" и "Новосибирск - Братск" на рейсы, выполняемые с 31 марта по 26 апреля, до 4500 рублей. Чтобы принять участие в акции*, необходимо приобрести билет на маршрут не позднее, чем за 3 дня до вылета. Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара".

Напомним, с 3 февраля 2014 года авиакомпания "Ангара" запустила рейс по маршруту "Братск - Новосибирск". Авиалинию обслуживают новые самолеты Ан-148, в зимний период рейсы выполняются два раза в неделю, в летний (с 31 марта) - 3 раза в неделю.

*Акция действительна с 31 марта по 26 апреля по направлению "Братск - Новосибирск - Братск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка