О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нягани обзаведется патрульной дорогой за 92 миллиона

Для аэропорта Нягани построят дорогу и ограждение общей стоимостью 92 млн рублей. Открытый конкурс на оказание услуг объявило принадлежащее правительству округа ООО "Юграавиа"

Для аэропорта Нягани построят дорогу и ограждение общей стоимостью 92 млн рублей. Открытый конкурс на оказание услуг объявило принадлежащее правительству округа ООО "Юграавиа".

Как передает корреспондент "ЮграPRO", согласно конкурсной документации, первый этап предусматривает проектирование патрульной периметровой дороги и ограждения по участкам и согласование проекта. Проектные работы должны завершиться в течение месяца с момента заключения контракта.

На втором этапе требуется построить спроектированные дорогу и ограждение общей протяженностью до 10 километров, а также вырубить зеленые насаждения. Дорога будет однополосной, ширина проезжей части составит не менее 3,5 метра. На ремонтно-строительные работы отводится 150 дней с момента утверждения проекта заказчиком. Итоги аукциона будут подведены 20 марта 2014 года.

Финансироваться услуги будут из средств уставного капитала ООО "Юграавиа". Общество, созданное в 1994 году, управляет аэропортами Ханты-Мансийска, Урая и Нягани. Более 99%  его уставного капитала принадлежит окружному правительству. Чистая прибыль компании в 2012 году составила 1,7 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮграPRO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка