О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители сопроводили самолет с Януковичем в Ростов-на-Дону

Экс-президент Украины мог укрыться в частных владениях

Экс-президент Украины мог укрыться в частных владениях.

Самолет с отправленным в отставку главой Украины Виктором Януковичем приземлился на военном аэродроме в Ростове-на-Дону вечером 27 февраля 2014 года.

По данным украинских СМИ, самолет экс-президента сопровождали истребители, гул которых стоял над городом. Откуда прибыл Янукович, не уточняется. Нет точной информации и куда он последовал с аэродрома.

Поскольку в правительственной резиденции Ростова, где останавливаются высокопоставленные чиновники, нет признаков укрепления охраны, Янукович вряд ли размещен там. Скорее всего, он укрылся в одном из частных владений Ростова.

28 февраля экс-президент Украины намерен провести пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. По предварительным данным, она начнется в 17.00 (мск), место будет объявлено позже.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", Виктор Янукович объявлен в розыск. 25 февраля Печерский райсуд Киева вынес постановление о задержании политика по подозрению в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Всего в деле по фактам массовых убийств фигурируют около 50 человек.

Кроме Януковича, в розыск объявлен ряд других отправленных в отставку украинских чиновников....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка