О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильное приложение "Аэроэкспресс" получило премию Digital Communications AWARDS - 2014

27 февраля 2014 года в международном мультимедийном пресс-центре "РИА-новости" состоялось награждение победителей II Премии Digital Communications AWARDS - 2014

27 февраля 2014 года в международном мультимедийном пресс-центре "РИА-новости" состоялось награждение победителей II Премии Digital Communications AWARDS - 2014. Компания "Аэроэкспресс" одержала победу в номинации "Мобильное приложение".

Организатором мероприятия выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с Издательским Домом "МедиаБизнес" при поддержке журнала "Новости СМИ".

Победители были определены по 19 категориям в таких номинациях, как: Digital-инновация года, Корпоративный сайт, Страница в социальной сети, Корпоративный блог, Мобильное приложение, iPad-приложение, Вирусный видеоролик, Корпоративная игра и другие. В этом году свои лучшие digital-проекты представили компании: Sberbank CIB, "Мэри Кэй", "МегаФон", ИД "МедиаЛайн", ОАО "Вымпелком", ОАО "МТС", Digitable, и другие.

"Мобильное приложение "Аэроэкспресс" установили уже более 350 тысяч человек, что говорит о признании со стороны пассажиров, - отмечает Надежда Доржиева, руководитель пресс-службы "Аэроэкспресс". - Признание же профессионалов digital-рынка доказывает то, что продукт, действительно качественный и функциональный. Мы гордимся нашими результатами и будем стараться держать на высоте заданную планку".

Премия Digital Communications AWARDS учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий, инструментов и видов новых media.

В 2013 году "Аэроэкспресс" был удостоен премии Digital Communications AWARDS в номинации "Лучший вирусный видеоролик" за ролик "Адюльтер", который набрал на Youtube более миллиона просмотров.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи. С 22 мая 2013 года аэроэкспрессы начали курсировать в столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - г. Казани.

В 2013 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за историю компании количество пассажиров - 20,1 млн. человек. Из них, 16,8 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 13,2% превышает аналогичный показатель за 2012 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2013 года составила 23,83%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка