О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный рейс "ЮТэйр" Казань - Баку

"Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе нового международного рейса Казань - Баку

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе нового международного рейса Казань - Баку.

Полеты в Баку из столицы Татарстана начнутся с 6 марта 2014 года и будут выполняться один раз в неделю по четвергам с вылетом из Казани в 13:30, из Баку - в 08:30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 3 часа.

Перелеты будут осуществляться на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов.

Минимальный тариф в одну сторону - 129 евро*.

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка